Сердце, остановись! Сердце, влюбляться не надо! Всем нам хочется ввысь, Но — потом больно падать… А душа стерпит всё, Пусть Любовь строит козни… Я смотрю на Неё — Сердце, кажется, поздно…
поздно
1 post
Для голосування необхідно авторизуватись
okСердце, остановись! Сердце, влюбляться не надо! Всем нам хочется ввысь, Но — потом больно падать… А душа стерпит всё, Пусть Любовь строит козни… Я смотрю на Неё — Сердце, кажется, поздно…