Сердце, остановись!
Сердце, влюбляться не надо!
Всем нам хочется ввысь,
Но — потом больно падать…
А душа стерпит всё,
Пусть Любовь строит козни…
Я смотрю на Неё —
Сердце, кажется, поздно…
Для голосування необхідно авторизуватись
okСердце, остановись!
Сердце, влюбляться не надо!
Всем нам хочется ввысь,
Но — потом больно падать…
А душа стерпит всё,
Пусть Любовь строит козни…
Я смотрю на Неё —
Сердце, кажется, поздно…
4 коментарі “Кажется, поздно…”
Сердцу приказать невозможно!Красиво!
Любовь, уж точно козни не строит. Козни может строить жестокое, лукавое сердце. А любовь есть любовь, это чувство без изъяна.
Стих неплох, сюжет понятен. Герой боится влюбится из-за боязни страданий, но уже всё. Влюбился.👍☺️
Сердцу не прикажешь, как не зарекайся, не отрекайся и сколько обещаний себе не давай.)
Все знают про падения, но это не мешает летать! )