Не переживай, друг ты мой прелестный, Когда тебя в грязь лицом бросают. В этом мире суд нечестный, Здесь хорошие страдают. Но высший суд на небе существует, Он называется любовь. За всех он нас ревнует, Что дал пролить свою он кровь.
унижение
1 post