Когда закрою свою дверь И душу на засов. И не оставлю даже щель, Утихомирю боль. Себе скажу я: «Улыбнись! Не надо, не грусти!» Себе скажу: «От сна проснись. Что было – отпусти». Сама себя согрею в зимний вечер Горячем чаем с чабрецом И запалю арома-свечи: «Да… не был он отцом» […]
уют
1 post