А осень бывает красивой.. И в листьях её потеряться бы.. Расцветкой маняще игривой, – Сердца наполняет теплом.. А осень бывает красивой… И хочется улыбаться ей.. И счастьем сердца наполняются.. Под тёплым осенним дождём.. 📜📜📜 Татьяна Т.-Н.
Волшебство
1 post