09.05.20(11:30)
День Победы – сколько заложено ценности в этих словах и в этом празднике, сколько человеческих душ улетели в небо ради нашего с вами спокойствия… Никто не забыт… Ничто не забыто…
Я думаю семья каждого из нас была причастна к этой кровавой войне, – наши мамы, папы, дедушки, бабушки, прабабушки, прадедушки… И у каждого своя история…
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Давайте вспомним мы сегодня тех! –
Кто защищал нас от врагов проклятых,
Кто жизни потерял за наш покой,
И кто пред нами не нарушил клятву..
Кто будущее наше сохранил,
Сберёг в сердцах надежду, веру в счастье!
Кто силой духа страхи покорил..
Кто сделал всё чтобы убрать ненастье..
Навек они в сердцах наших живут!
Бессмертны души что собой рискнули..
Ради того чтоб мы пожили тут,
Они всё бросили, – и только пули..
Над головой летели пули,-
Уцелеть… не удавалось даже самым смелым,
Очень хотели все они успеть, –
Нас защитить!
Чтоб мы пожить успели…
ГЕРОИ, – самый низкий Вам поклон! Воспоминанья эти не сотрутся!
И в душах наших вечный этот звон –
Что те солдаты больше не вернутся…
Сколько невзгод Вам удалось пройти..
Ваши поступки недооценимы..
Таких героев больше не найти..
Вы до сих пор в сердцах людей любимы!
ПРОСТИТЕ НАС! -что мы не ценим жизнь..
Что мы относимся не так серьёзно,
К тому что Вы оставили для нас…
Давайте помнить, – уж пока не поздно!
СПАСИБО ВАМ!!! – хоть это мало так, –
Что в этот праздник только вспоминаем…
Что вы прошли?, – нам больше не узнать!
И только души Ваши это знают…
И с неба где-то знаки нам слышны! –
ЦЕНИТЕ ЛЮДИ МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!
И постарайтесь жить так чтоб потом,
В память о вас порадовались дети!
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
Фото моих дедушки и бабушки🙏🙏🙏
