Этот стих – это обращение к каждому человеку лично… Каждый человек по-своему особенный, незаменимый, совершенный. Верь в свои силы! Твори свою жизнь! Рисуй её цветными красками и знай другого такого нет..
Ты единственный и неповторимый! Пока ты живёшь нет преград на пути твоём..
ТЫ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ!!!
– Бесконечный поток!
Идей, наслаждений, желаний..
Ты здесь на планете волшебный цветок!,
Ты кладезь мудрости, знаний…
Всё то что захочешь,
Ты сможешь найти!!!
Куда пожелаешь,
Ты сможешь прийти!!!
И пусть не стоит ничего на пути!
Позволь только счастью войти!
Ты неповторимый, прекрасный творец!
Судьбы своей яркой сильнейший борец!
Искатель, ценитель душевных сердец,
И настоящий пловец!
Пловец в своём море историй и грёз..
И пусть проливал в жизни много ты слёз,
И чувствовал холод и жгучий мороз,
Но весь тот путь опыт принёс!
ВЕРЬ В СИЛЫ СВОИ!,- несмотря ни на что!
В тот час даже если не верит никто..
ИДИ до конца ЗА МЕЧТОЮ СВОЕЙ!!!
И ни о чём не жалей!!!
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
