Идешь по жизни и не знаешь
что потеряешь, что найдешь
И в суматохе ты мечтаешь
И по пути своем идешь
И вон однажды на мгновение
Проснулась я из мира сна
И вышла я с того забвения
В котором раньше я была
Проводником моим был ты
Меня ты вывел из забвения
Тебе дарю души цветы
Сегодня твой же день рождения
Стихи свои ложу упрямо
На суматоху мрачных дней
Любви желаю, скажу прямо
Здоровья много и друзей
Ты мой хороший, очень, друг
Таким хочу чтоб ты остался
Иметь желаю сто подруг
Но чтоб со мной не забывался
Пусть окружат тебя друзья
Поддержку их чтоб ощущал ты
И можно было что нельзя
Таким как есть мир принимал ты
Отпраздновать желаю хорошо
И чтоб на утро было что и с помнить
Заканчивая напишу ещо
Ты классный друг, какого нужно помнить.