«Это было бедно!»
Не скажет пусть никто, не раз.
Мне светят мутно бледно
Слова не сказанных тобою фраз.
И пусть тебя я не увижу никогда
Ты в памяти моей остался
И менее заметно пролетят года.
Со мной навечно твой дух остался.
Ты был лишь сном, мечтой моей
И я тебя давно уж отпустила.
Ты полностью отдался ей.
Но я тебя так, не забыла.
Пусть сердце трепетно стучит,
Пусть в голове одно желанье,
И мысль свое одно вопит.
Как бесконечно ожиданье.
Не думай, жду я не тебя,
Хотя и помню до сих пор то время.
Ты любишь только лишь себя
И для меня ты только бремя.
Я пошутила, я не ждала
Никого. Я по течению плыву
И я совсем другою стала
И только для себя живу.
Видишь, что ты со мной сделал
В кого я превратилась
На мне поставил крестик мелом
Иная жизнь забылась.
Теперь живу счастливо,
Да только лишь одна.
И жизнь я пью брезгливо
Из чаши аж до дна.
Думок на тему “Это было бедно?”
красиво