Ласковый и теплый вечер,
Солнце уж ложится спать.
Ты идешь ко мне на встречу,
А луна хочет вставать.
Ты приходишь, лай собаки
Это сообщает мне.
Я из дома, как из мрака
Вновь лечу к одном тебе.
Радость в сердце возрастает.
Приближаюсь я к тебе.
Поцелуй возобновляет
Чувства нежные во мне.
Хорошо в твоих объятьях
Так светло в них и тепло,
Даже в неба не объятьях
Так чудесно не было!