Не уж то было сложно так понять
Что я живая, мое сердце бьется.
Ни объяснится, ни принять
Не можешь ты – и не придётся.
Ты думал, что живу я для тебя,
Ты думал ты мой смысл и надежда.
Так было, так жила, теряя я себя,
Но все прошло – не будет так как прежде.
Себя сумела изменить…
Другие цели и совсем другая жизнь.
Себя сумела я простить…
В том, что ушло нам некого винить.
И пусть не суждено нам позабыть
Раскаты грома, рассветы и закаты,
И пусть нас связывает воспоминанья нить,
Но время идёт, меняя месяца и даты.
(27.02.2021р)