Счастье тихо постучалось
В дверь души моей
Все так просто получалось
Верь, ты мне, не верь
Я всю жизнь была одна
Все о том грустила
Сидя тихо у окна:
«Где же ходит милый?»
Где же счастье в полумраке
Ищет выход свой
И любовь я знала только на бумаге
Почерк там печатный, а не твой
Вдруг судьба моим терзаниям
Приглянулась, наконец
И мираж улыбкой странной
Превратила в островец
Островок моей надежды
Неба синего платок
Жарко там и без одежды
Нежный ветряной поток
Тихо море омывает
Его сладкий бережок
И все ближе приплывает
Мой прекрасный островок
Как сказать мечта сбылась
И все звезды у меня в руках
А судьба все улыбалась
Я журавль в твоих руках
Скажем так: в ту ночь знакомства
Когда всегда шел дождь и град
Была тихая погода
Легкий ветер и ты рад.
Я от счастья улетала
Где-то в небеса
Где душа твоя летала
Где твои глаза
Счастье всегда бродит рядом
В это стоит верить
На тебя посмотрит нежным взглядом
Можешь ты проверить
Сколько лет ждала я
Счастья стука в дверь
Сколько лет искало
Оно меня поверь
Вдруг мечты, надежды
Все сбылись в тот час
Глупы, безмятежны
Мы с тобой сейчас
Только вновь я таю
От прикосновенья
В небо улетаю
Счастье как затменья
P.S. И хоть месяц прошел
Но сердца дрожанья
Напомнит прекрасное
Наших встреч содержание