Я вновь приду в тот темный парк,
Где звезды мелкие горят.
Где было все совсем не так,
Где вновь слова любви звенят
Где все мечты тогда сбывались,
Где было так легко и просто
Где все святым тогда казалось
Где бился счастья пульс на девяносто.
Прости ли вновь меня заря?
Забудутся измены. А ведь время
Оно летит, надеюсь я не зря.
Воспоминание —- такое бремя…