Для голосування необхідно авторизуватись

Осень

“Скажи осень мне, почему плачешь росными дождями?

Почему  хмурыми и мрачными тянешься  ночами и днями?

Почему солнце больше не греет? И тускнеет свет?

Хочется тепла, цветов и солнца , а солнца нет.”

Думаю, смотря в окно, держа чашку чая,

Природа готовится ко сну, это у осени забота такая.

И только кошкин мудрый взгляд  я ловлю.

Будто она сказала, “а я осень люблю.

Прекрасна осень, только вот за ней,

Зима приносит грусть холодных дней…

Но в марте снова проиграет Зима,

И на трон времени года, сядет царевна Весна.”

2

Автор публікації

Офлайн 3 роки

Ternovska Oksana

93

"- Всё будет отлично! Крикнула вера в ответ разуму." Я творча та житєрадісна жінка.

Коментарі: 6Публікації: 51Реєстрація: 05-06-2021

Срібне перо

Достижение получено 07.05.2022
Присвоюється автору, який подав на сайт 50 і більше публікацій