Вновь на твою страницу я зашла,
И на компьютер фото сохранила.
Сама не знаю, что в тебе нашла –
Влечет к тебе неведомая сила.
На фото я улыбку вижу вновь,
Она мне душу острой сталью ранит,
А рядом та, что ты зовешь ЛЮБОВЬ,
Пусть ваша с нею жизнь счастливой станет.
Мне кажется: отмаялось, прошло,
Не воплотила эту сказку в быль я,
Но лишь увижу синих глаз тепло,
И за спиною распахнутся крылья.
Тебя я постараюсь позабыть:
Улыбки свет и глаз сиянье милых,
Но знаю наперёд, что разлюбить
Тебя душа моя уже не в силах.
