Я стал свидетелем духовного упадка,
живущий в обществе заблудших душ.
Здесь деградируют не из-за знаний недостатка,
а из-за того, что пропагандируют нам чушь.
Я средь живых частенько вижу мёртвых.
в людских глазах встречаю чаще пустоту,
Как много душ живёт потёртых,
давайте поговорим на чистоту.
Весь мир прогнил, а с ним и люди,
барахтаясь в остатках своего дерьма.
Которые ведут себя как судьи,
что от власти небольшой сошли с ума.
Всё общество набито дураками,
которые живут в преддверии конца.
Здесь мужики бьют женщин кулаками,
а женщины растят ребёнка без отца.
Думок на тему “Общество заблудших душ”
Реалістично.