Нам НЕ делить с тобой года
И вместе НЕ трезветь с похмелья,
НЕ ездить в отпуск иногда,
НЕ спорить про роман Коэльо.
НЕ дегустировать вино,
Смеясь задорно над названьем
И НЕ сбегать от всех в кино,
НЕ проникать в миры сознанья.
Нам кофе НЕ варить с утра,
НЕ торопить друг друга в ванной
И НЕ кричать, что мир – игра,
Прикрывшись от проблем сутаной.
И НЕ готовить канапе,
НЕ приглашать друзей на ужин,
НЕ думать только о тебе.
Переживать, когда простужен,
Нам НЕ судиться, НЕ влюбиться,
НЕ встретиться среди толпы.
Не слово даже, лишь частица.
А НЕ сложились две судьбы.


2 коментарі “Частица “НЕ””
как жаль что много “не”…как жаль
Обычно так в жизни и бывает!