Я помню все: глаза, улыбку, губы…
Цветы зимой и снежную метель.
Я помню все, я это не забуду,
Уже не сплю я несколько недель.
Твой кофе стынет, гаснет сигарета,
На кресле тень, исчезнет она вот…
…Я помню руки, теплые, как лето…
Сентябрь наш, 2005 год.
Ушел, не зная, что тобой дышала,
И дождь рыдал слезами по стеклу…
Я выстояла, я перестрадала,
И лишь ночами плачу, как в бреду.
Забыть бы все: глаза, улыбку, губы…
Цветы зимой и снежную метель.
От всей души стараться снова буду
Забыть, хотя б на несколько недель.

Думок на тему “Я помню все…”
Эмоции зашкаливают….Неразделённая любовь….это больно…