Иногда нам кажется, что мы недостаточно счастливы и мы отправляемся в поиски чего-то лучшего… Но в пути понимаем что, то что мы имели и было настоящим истинным счастьем…
05.04.20(14:00)
▪️▪️▪️
Улетел мотылек из чудесного леса..
Захотел посмотреть он другие места,
Стало вдруг мотыльку очень всё интерестно,
Надоела в лесу вся его красота…
Полетел он в туман, –
Не увидишь там света..
И в тумане искал он дорогу домой,
И казалась ему очень страшной планета,
Пожалел мотылёк что оставил покой..
Начал выход искать,
И мечтать чтоб вернуться получилось ему несмотря ни на что.
Но никто мотылька в том тумане не видел,
И на помощь ему не пришел там никто…
Так и в мире людей
очень часто бывает,-
Мы не видим что рай уже есть возле нас,
Но все шансы свои просто мы упускаем..
И уходим искать тот ненужный нам шанс…
▪️▪️▪️
Татьяна Т.-Н.
