Я сяду в трамвай и умчусь на юг
Стук колёс,
провода до небес
Без тебя, навсегда, все равно куда
Лишь бы от. От себя далеко не уедешь
А хочешь, пешком. Босиком да по шпалам
Пошпарила я.
Могу еще песню запеть
Сначала тихонько
Потом же все громче … не остановишь
Без тормозов
Больше плюсОв чем минусов
В этой затее
Я выбираю быть счастливой
Барабанная дробь
Приз в студию
Редикуль. Там помада.
Темно-вишневая.
Следов не оставит.
Приходи ко мне в белом
Проверим
