Как тонка эта нить,грань между мирами,
Что каждый день зовёт нас в свои закаты,
Как часто смерть играет в злые игры с нами,
А жизнь так драгоценна, ценнее всех каратов.
Как часто мы прощаем, прощаемся из днями,
Как часто видим сны в которых жизни нет,
Нас ищут небеса, стирая мел руками,
Но ангелы спасают, даря ещё рассвет.
Как часто мы страдаем, боимся тьму и пропасть,
Так страшно делать шаг у неизвестну путь,
Мы жизнь не замечаем, но это большой опыт,
Потом её мы просим дать дней ещё чуть-чуть.
Как часто гаснут звёзды, не побывав в сияние,
Гаснут-гаснут мысли и чувства молодых,
Как часто луна слышит болезненны рыдания,
И тонкий-тонкий шепот залит в слезах родных.
Как часто мы тускнеем, в глазах потухший отблиск,
И кажеться, что солнце для нас вже не взойдёт,
Но ангелы приходят и дарят снова тот блиск,
Который наше сердце отчайно бережёт.