Если утром уйдешь, возвращайся скорее
На обед ровно в полдень, ну максимум в час,
Я люблю тебя ждать, в ожидани(ь)и мудрея,
И тебя целовать, как всегда про запас.
Возвращайся домой с полевыми цветами,
Если нравятся розы, пусть будут они,
И пусть страсти кипят, превращая в цунами,
И пусть мир подождет, зажигая огни.
А наутро опять ты уйдешь, я останусь,
(Я всегда провожаю тебя до двери),
Скоро снова обед, нам недолго осталось
Ждать уютный закат и не спать до зари.
13.07.2021

5 коментарів “Если утром уйдешь, возвращайся скорее”
Такие теплые чувства, читаю и расплываюсь в улыбке,чудесное стихотворение.
Ой, як гарно та щасливо!!! Дякую, Катю)))
Так пахнет (и выглядит) счастье, и предвкушение совсем не томящее. а сладкое и поцелуи про запас такие нетерпеливые.) Очень красиво и счастливо.)
Обожнюю вашу поезію. Вона, як ковток свіжого повітря. Легка, не вимушена та красива.
Приємно читати
Красиво, романтично, нежно.