А знаешь мама, он так мило спит,
Я этот сон всю ночь оберегаю.
А знаешь мама, за него порой моя
душа болит,
Когда не рядом он, я по нему скучаю.
А знаешь мама, он такой родной,
И на душе покой, когда он рядом.
И сердце греет он своим теплом,
Когда ласкает нежно своим взлядом.
Мы вместе горести пройдем,
Мы не собьемся с правильной дороги.
Сильнее всех преград – любовь,
С ней мы добьемся очень много.