Я сегодня – вспоминаю Маму…
Ведь двенадцать лет прошло уже!
Как Её не стало – эту драму…
Сиротой… остался на Земле!
Помню в детстве просто ты учила
Быть добрее всех, не делать зла
Без отца – одна, меня растила
Душу, всю с любовью отдала…
Вот смотрю на дочь свою и вижу
У неё – есть чёрточки тебя
Ласковый и нежный, голос слышу
С теплотой подаренной любя
Пусть проходят дни и ночи тают
Но для сердца образ твой святой
И года, с тоской запричитают…
Знаешь ты жива, всегда со мной!