В полночной тиши
Весеннего сада
Мне шепчет стихи
Ночная прохлада.
Я с садом давно
Беседы веду…
Когда он зовет –
Непременно приду…
Порою бывает,
Он спит и не слышит,
А сердце скучает,
Почти что не дышит.
И ждет, что когда то
Наступит апрель
Проснется мой сад –
Моя колыбель…
