Всегда готовы мы чего-то ждать, чего-то, что желаемо, любимо… Не станет время ждущим помогать, теряется оно необратимо, и плата часто слишком высока за призрак необузданных желаний, дорога бесконечна, нелегка, полна потерь, бессмысленных страданий… Когда-нибудь, уже в конце пути, неся всю жизнь свою лишений бремя, сумеем мы желанное найти, но вдруг поймём, что нас убило время… Сожгли мы жизнь, короткую, одну, в унылом ожидания плену…
28.04.20(22:00) Сьогодні становище людей у всьому світі є складним,- багато людей у відчаї, хтось зневірився у щасливому майбутньому, хтось втратив роботу, хтось […]