Нет оправданий, нет и вины,
Нет и желаний, нет и мечты,
Меньше амбиций, меньше и войн,
Чем больше стая, тем громче вой.
+ + +
Если за друга – то только горой,
Если за веру – значит святой,
Разум и ум, не путай мой друг,
Там где любовь, там море разлук,
+ + +
Слухи и сплетни – это “Базар”
Вот счастье и дети – истинный дар,
Упорство и труд – успеха залог,
Потери и драмы – жизни налог,
+ + +
Так в этом мире создана жизнь,
Как за самое главное, за нее ты держись,
Жизнь дана в дар, ты ее не купил,
Здесь на земле ее, Бог “пригубил”
16.03.2010.ГОРЕЦ.(фото из интернета)
Нет оправданий, нет и вины…
