Для голосування необхідно авторизуватись

Нет оправданий, нет и вины…

Нет оправданий, нет и вины,
Нет и желаний, нет и мечты,
Меньше амбиций, меньше и войн,
Чем больше стая, тем громче вой.
+     +      +
Если за друга – то только горой,
Если за веру – значит святой,
Разум и ум, не путай мой друг,
Там где любовь, там море разлук,
+     +      +
Слухи и сплетни – это “Базар”
Вот счастье и дети – истинный дар,
Упорство и труд – успеха залог,
Потери и драмы – жизни налог,
+     +      +
Так в этом мире создана жизнь,
Как за самое главное, за нее ты держись,
Жизнь дана в дар, ты ее не купил,
Здесь на земле ее, Бог “пригубил”
16.03.2010.ГОРЕЦ.(фото из интернета)

2

Автор публікації

Офлайн 4 роки

Gorec24

166

Стихи нельзя считать на штуки,
В них столько радости и муки,
Какие сразу появляются на свет,
Других с надеждой ждём мы много лет,
Ты дорожи стихами не робей,
Люби, как верных, не простых своих друзей !!!
ГОРЕЦ.

Коментарі: 0Публікації: 55Реєстрація: 05-04-2020

Срібне перо

Достижение получено 29.12.2020
Присвоюється автору, який подав на сайт 50 і більше публікацій

Небайдужий читач

Достижение получено 30.05.2020

Титул: Небайдужий читач

Присвоюється користувачу, який оцінив 50 і більше публікацій