И нет мотива преступлению,
И оправданий тоже нет,
И только письма вдохновению,
Включить мне поскорей зелёный свет,
За вьюги, слухи и сомнения, зайти успеть,
И там где взгляды поколений, стихом запеть,
И мчаться выстрелом чернильным,
По клеткам белых простыней,
И просто баловаться с рифмой,
Да, с каждой строчкой быть хитрей,
Оставить почерк смелым, пожать плечом,
И свежим, выжатым поэтом,
Писать ещё! Ещё! Ещё!
23.10.13
ГОРЕЦ.
(фото из интернета)
И нет мотива…
