Не учите меня быть счастливой,
И вообще не учите меня,
Если я вас о том не просила,
Не давайте мне дров и огня.
И добро причинять не спешите,
Называя мне другом себя,
В своём мире прекрасно живите,
В этом мире живите, любя.
Не считайте, что знаете больше,
Опыт ваш не подходит другим,
Не учите меня быть счастливой,
И свой путь не считайте благим.
26.04.2021

Думок на тему “Не учите меня быть счастливой”
Це правда. Шлях у кожного свій. Як і зроблені висновки.