Ты души моей вечный оплот,
Моей жизни ты тихая гавань,
Мне тебя подарил Господь,
Самую лучшую, тебя, моя Мама.
Ты мой смысл и мое бытие,
Не страшны мне ни бури ни вьюги,
Мне с тобою так повезло,
Не сыскать ни роднее, ни лучше.
Ты за слезы меня прости,
Не легко со мною бывает,
И за грусть меня не кори,
Ты же знаешь, не сладко бывает.
Чтобы не было там, впереди,
И какие не ждали бы дали,
Ты всегда в моём сердце живёшь,
Мою жизнь собой украшаешь.
Я не знаю как много слов,
Их всех в мире не сосчитаешь,
Чтобы ими суметь рассказать,
Как люблю и ценю тебя , мама.
Пусть тебя охраняет Господь,
И глаза твои пусть сияют,
Я тихонько его попрошу:
«Береги её…», а другого не надо.
