Ноябрь стучался в мою душу,
Названным тихим сквозняком,
Не спрашивая, до простуды,
Морозом пронимал насквозь.
А мне б тепла немножко, слышишь,
Устала я бороться с ним.
А мне бы просто у окошка,
Укутав ноги в мягкий плед,
Смотреть на дикую природу,
Не думать больше, не жалеть.
Не начинать опять с начала,
Не ждать каких-то перемен,
Пусть всё останется в забытом,
Когда-то мною ноябре.
Но он настиг, и подло в душу,
Всю память мне избередил,
Так хочется, его не слушать,
Он не даёт себя забыть.

4 коментарі “Ноябрь”
гарно
Ruslan, дякую.
Трогательно и красиво!
Liza, спасибо.