Зачем пришел? Молчишь? Не верится…
Ты не умеешь молчать. Боюсь.
Как-то странно глаза твои светятся….
Три мгновения – окунусь…
Я ведь сильная, надо сдержанность,
Где же гордость девалась, мам?
Для меня ведь святое – преданность,
Я за преданность все отдам.
Не хочу рассуждать поверхностно,
Я ведь чувствую эту нить…
Никому не дано вернуть девственность,
Так и верность не возобновить.

Думок на тему “Зачем пришел?”
Волнительно…