Как хорошо, что нам не по пути,
Ни в этой жизни и ни в предстоящей,
Любовь всегда должна быть настоящей,
Любовь такую важно обрести.
Как хорошо, что нам не по пути,
Мы иногда пеняем на разлуки,
И ищем в полутьме чужие руки,
И в них тепло пытаемся найти.
Как хорошо, что нам не по пути,
Никто не плох, мы просто непохожи,
Друг друга мы не ищем, не тревожим,
И от любви с ума нам не сойти.
Как хорошо, что нам не по пути,
Пусть каждый будет счастлив непременно,
Любовь есть Бог, и это неизменно,
И путь к Нему нам суждено пройти.
14.05.2021

3 коментарі “Как хорошо, что нам не по пути”
Чесно. Дуже гарно.
Впізнавала себе, читаючи та відчуваючи…
Спасибі Вам.
Да, любовь только настоящая!Очень правильно и красиво!
Спасибо!!! За теплые , душевные слова, спасибо, что отзывается, спасибо, что читатете!