Не страшно женщиной родиться,
Но страшно Женщиной не стать,
И жить как раненая птица
С клеймом на крыльях “не летать”.
Не страшно быть немного странной,
Но страшно это восхвалять,
И сыпать гордо соль на раны,
И раны болью бинтовать.
Не страшно в жизни встретить старость,
Но страшно старость приближать,
Когда твой дом пустой настолько,
Что даже некого обнять.
22.04.2021

2 коментарі “Не страшно”
Да уж приближать старость и страшно и тупо. Как точно сказано. 👍
Дякую!!!🌹🌹🌹