Просто прожить эту жизнь без тебя,
Просто прожить – так непросто,
Просто прожить, безнадежно любя,
Не убегая на остров,
Но убегая от собственных чувств,
И от себя убегая,
Не размыкая ни сердца, ни уст,
Смогу ли? Не знаю, не знаю…
Для голосування необхідно авторизуватись
okПросто прожить эту жизнь без тебя,
Просто прожить – так непросто,
Просто прожить, безнадежно любя,
Не убегая на остров,
Но убегая от собственных чувств,
И от себя убегая,
Не размыкая ни сердца, ни уст,
Смогу ли? Не знаю, не знаю…
2 коментарі “Просто прожить эту жизнь без тебя”
Це геніальна простота вірша про вічне Кохання, де є щирі прояви бентежної Душі, яка так прагне Гармонії…Є глибина психології та правди життя. Вражений
Пане Валерыю, дуже вдячна за коментар! 👍🌹