И вроде октябрь и всё хорошо,
Но хочется больше тепла,
И чтоб до восьми не темнело ещё,
И чтоб не скучала метла,
И дворник задорно мешая листву,
Как повар мешает компот,
Продлиться осеннему дал волшебству,
Нехитрый шепнув приворот,
И чтобы дожди не спешили в пути,
Давая влюбленным присесть,
И чтобы хотелось весь парк обойти,
С работы уйдя ровно в шесть.
И чтобы случился приятный сюрприз,
А может нежданный звонок,
И чтобы в Любви объявили безвиз
Для тех, кто еще одинок.

Думок на тему “И вроде октябрь и всё хорошо”
Такая искренность, тепло, нежность.