Погрязнув в похоти, так хочется любви,
Той, что бывает только в 18,
Когда уже умеешь целоваться,
Но не владеешь силой тетивы.
Когда имён уже не перечесть,
Лишь той одной ты повторяешь имя,
И веришь в то, что цвет у моря синий,
И “Отче наш” стесняешься прочесть.
Изведав боль, так хочется тепла,
Того, что греет, но не обжигает,
И ту одну, что молча понимает,
Лишь ту одну, что для тебя светла.

2 коментарі “Так хочется любви”
Всем хочется тепла.Правда жизни, от лица мужчины.Браво!
Спасибо, Лиза!🌹 Да, иногда мне хочется (не знаю, правда, почему) писать от лица мужчины.