Уже посеребрила седина мои виски, углубились морщины,
И лишь в глазах по-прежнему огонь постреливает метко чертовщиной.
Уже шальное сердце не болит и бьётся ровно, слёз не предвещая,
И лишь в глазах по-прежнему гроза, которая гремит в начале мая.
Уже обид ненужных хоровод умчался прочь и навсегда растаял,
И лишь в глазах по-прежнему светло, когда живешь любя, живешь прощая.
12.05.2021

Думок на тему “Уже посеребрила седина”
Красиво… І так мудро!..