Так хочется на море!
На теплый и песчаный пляж.
Лишь, окунувшись в волны,
Почувствовать опять…..
Как наполняют силы,
Мой истощённый мозг.
Как тело отдыхает
От пролитых им слёз…
Как ласковое солнце
Войдя своим лучом,
Наполнит мою душу
Пронзительным теплом.
А волны так и плещут,
Бросаясь на песок.
И чайки всё трепещут,
Взлетая высоко.
Вокруг все замирает,
От этой красоты!
Вот, муза наполняет…
Сейчас пойдут стихи!!!
Хочу на море!