Вот и окончилось лето…
А с ним и теплые дни…
Но, может, ещё не поздно,
И возвратятся они?!
Ведь осень тоже не плохо?!
Чем завинила она?
Тем, что подуло прохладой?!
Или, все близко зима?!
Нет… наша осень прекрасна!
Она – “золотая пора”.
Природа в ярких красках,
И собран весь урожай!
Давайте, друзья, мы признаем:
“Всему и во всем свой черед!”.
Хотя…
Есть исключения из правил…
И в жизни есть свой “поворот”…