День — работа, вечер — кухня, яблоки — в рулет…
Я готовлю! Я — стряпуха! Сказочный обед:
Суп кипит, грибы стреляют, жарясь на плите,
Лук с морковью пригорает на сковороде…
Я немножечко присела, но хочу прилечь,
Только как стянуть кастрюли на минутку с плеч?
Я б ракетой — сразу к маме, чтобы отдыхать,
Ведь теперь–то мне (как дочке) нужно угождать…
Подавать блины с вареньем, пледом укрывать,
Даже если в 38! Нечего скрывать!
Ведь и взрослому порою хочется опять,
Чтоб его как–будто в детстве приласкала мать!
И усталость исчезает, прям, беги – танцуй!
Ведь волшебным остаётся мамин поцелуй !

Думок на тему “Мамин поцелуй…”
Очень трепетно и очень душевно. Соглашусь на все 100%, что “Ведь и взрослому порою хочется опять, Чтоб его как–будто в детстве приласкала мать! ”
Написано с большой любовью, проникновенно! Спасибо!