О прошедшем совсем не жалею,
Только больно в душе очень-очень,
Закрываю глаза и пьянею
Твой расчет был безжалостно точен.
Не спрошу я тебя: “В чем причина?!”
Я сама обо всем догадалась.
Позабыл ты, как больно ранима,
Песня птицы в полете осталась.
О былом забываю – не плачу,
Может быть, нам с тобою так лучше,
Порознь легче решить ведь задачу
Что же было ЛЮБОВЬ или СЛУЧАЙ?


Думок на тему “Любовь или случай?”
очень красивий стих!