Хотите булочку с корицей?
Чаю? Вот,садитесь,стул.
Кофе аромат дымится.
Ресница падает. Глотнул.
Кровать одна и только стены.
Напротив две двери миров.
Почему мы здесь? Иль гены?
Остановился ход часов.
Межмирье. Остановка жизни.
Новый смысл. Переход.
Белый свет. И кофе брызни.
Куда вторая дверь ведёт?
С корицей булочка и кофе –
Один портал нам на двоих.
Жизни быть иль катастрофе?
Ступили за порог ночных.
“Магнит,бушующее море.
Зовёшь и тянешь за собой.
Счастье ты моё иль горе?
Погоди,прошу,постой.
Ты не слышишь. Ты стихией
Солью пенною волной
В пучины страшные морские
Тянешь чистою душой.
С трудом я вырвался на берег.
Но нет покоя мне нигде.
Я будто не в своей пещере.
И снова тянет так к воде.
ГордА стихия,безпощадна.
Компромиссов никаких.
Она маняще кровожадна.
И нет своих там иль чужих.
Может суша лучше моря?
Песчаный берег,солнце,пляж.
Жалок он и смехотворен.
Жизни лишь смешной дубляж.
Меня так манит неизвестность.
Стихия,сила,океан.
Откровенная ты честность.
Без вина тобою пьян.
Не могу я оторваться.
Забери, прошу, с тобой.
Больше не могу сражаться.
Стань моей навек судьбой.
Волна,как пенная царица.
Стою по грудь уже в воде.
Морская белая ты птица.
Хочу,возьми,иду к тебе.
Люблю тебя,держи рукою
Крепче ветра обнимай.
Ступаю смело я босою
Ногой. Берег мой,прощай.
Я голову теряю,любишь.
Ты чистый океан святой.
Манишь и меня ты губишь.
Я хочу дышать тобой.
Я схожу с ума. Так крепко
Держу тебя,шепчу:я твой.
Я лишь маленькая щепка.
Без тебя я не живой.
Целую губы,щоки,шею.
Я обезумел от тебя.
Это всё,что я имею.
Я люблю,люблю тебя”.
Я слышу,чувствую. ВолнАми
Целую губы я в ответ.
По телу холодок. Глазами
Тёплый протечёт рассвет.
Спокойнее,я здесь,я рядом.
Остановился бой часов.
“Я не могу,пойми,лишь взглядом.
Мне не хватает только снов”.
И ты целуешь,как безумец.
Безумец. Прижимаешь ты…
Ты будто сильно полоумен.
Снят запрет. Есть только ты.
“Я люблю тебя,ты слышишь?
Я хочу тебя”. Постой.
Я слышу,слышу. Только тише.
“Без тебя я сам не свой.
Без тебя нет смысла , слышишь?
Я хочу,навеки твой.
Я люблю тебя. Ты дышишь?
Я обезумел пред мечтой.
Целую губы,щоки,шею.
Целую плечи,грудь,живот.
Ты всё,что я один имею.
Любовь души. Душа поёт”.
Люблю давно,как нежность Бога.
Родник святой – журчит вода.
Терниста нам была дорога.
Но я была с тобой всегда.
“Прости,целуй,я умираю.
Хочу тебя,хочу с тобой.
Прижимай,я замерзаю.
Мы вместе навсегда. Я твой.
Мне нет покоя,нету смысла.
Я обезумел от любви.
Без тебя вся жизнь лишь числа.
С тобою вместе. Ты живи”.
Хотите булочку с корицей?
Чаю? Вот,садитесь,стул.
Кофе аромат дымится.
Ресница падает. Глотнул.
Стены белые и только.
Напротив две двери миров.
Мучаться ещё нам сколько?
Любовь за парою шагов.
Кофе,булочка с корицей –
Один портал нам на двоих.
Любовь зовёт морскою птицей
Миров стихиею иных.
“Целую губы,щоки,шею”.
Послушай,как поёт рассвет.
“Целуй меня,целуй нежнее.
Здесь только мы. Рассвета нет”.