А куда же без романтики?
Без неё не интересно!
Будет скучной,серой жизнь,
Как еда без соли – пресной…
Без любви умрут надежды,
Без любви цветы завянут.
Без любви и друг сердечный,
Может быть тобой обманут…
Без неё не интересно!
Будет скучной,серой жизнь,
Как еда без соли – пресной…
Без любви умрут надежды,
Без любви цветы завянут.
Без любви и друг сердечный,
Может быть тобой обманут…