Кто прав из нас,кто виноват.
Рассудит время и расставит точки.
Кого на плаху,а кому vivat.
Слезу смахну,жизнь- это не игрушки.
Победа достаётся лишь в бою.
И потому готовлюсь к битве.
Свой меч из ножен к бою достаю.
Для голосування необхідно авторизуватись
okСлезу смахну,жизнь- это не игрушки.
Победа достаётся лишь в бою.
И потому готовлюсь к битве.
Свой меч из ножен к бою достаю.
Думок на тему “Vivat”
красиво