Все было, как было.
Не надо сначала…
Любить не любила,
А все же скучала.
Слова – только нити.
Давайте по сути:
Хотите – любите.
Хотите – забудьте.
Для голосування необхідно авторизуватись
okВсе было, как было.
Не надо сначала…
Любить не любила,
А все же скучала.
Слова – только нити.
Давайте по сути:
Хотите – любите.
Хотите – забудьте.
4 коментарі “Давайте по сути”
“Слова – только нити” – мы озвучили мои мысли! Продолжаю восхищаться Вашим умением в нескольких строчках выразить очень правильные и мудрые слова-нити🌹💖
Искренне благодарю) Мне чрезвычайно приятно!..
Хочу признаться, что тоже восхищаюсь Вашим творчеством.
Цікавий вірш,Життя як воно є.
Дякую Вам щиро.