Бывают на свете
Звонки без ответа,
Мечты без надежд, холода без тепла.
Но надо, чтоб каждый
Поверил однажды,
Чтоб жизнь его снова весной расцвела.
Вернется удача –
А как же иначе!
Все будет как надо, “как в лучших домах”.
Но надо держаться –
Не плакать – смеяться!
И быть веселее: в словах и в делах!

5 коментарів “Надо держаться (дякую, люба Сестричко)”
Оптимистично и жизнелюбиво! Прекрасно!
Дякую) Мені дуже-дуже Приємно)))
Звучить наче гімн! Треба роздрукувати або закарбувати у пам’яті! Дякую!!!🌹
Спасибі) Я Дуже рада Вашим щирим та добрим словам💐
Нарешті твоя сестричка добралась до цього віршика. Дякую, що ти є, рідна!