А сердце к сердцу не приковано,
Ты если хочешь – уходи!..
Ведь всё порядком обосновано
На твоём жизненном пути!..
А сердце к сердцу не припаяно…
Цинично?.. Что ж… Идя, иди…
А мне казалось, что нечаянно
Мелькнуло счастье : ты, ты, ты…
А сердце к сердцу не привязано,
Я не права? Не может быть?..
Ну, что хотелось, уже сказано,-
Пора друг друга нам забыть…
А сердце к сердцу не приковано…