Сны разрывает одна пустота…
Ночь. Тишина. И кругом темнота…
Лишь за окном блёкло светит луна…
Визг тормозов… И опять тишина…
Улицы темень… Проблеск луны…
Знаю, с тобой никому не нужны…
Только луна понимает меня:
Искра погасла – живём всё кляня.
Любишь – не любишь, придёшь – не придёшь…
Сердце остыло, в душе ещё дрожь…
Ночь. Тишина. Лунный свет. Я одна…
Жаль… Чаша выпита вся и до дна…
Сны разрывает одна пустота…