В жизни, как в чашечке кофе,
Есть и сладость, и горечь.
Как ни фильтруй эту горечь,-
Но, без неё кофе не кофе…
Жизнь наша “фифти на фифти”-
Сложена с радости, горя…
Редко, кто тянется к Лофти…
Чаще – другим только вторя…
Жизнь для меня, правда, – кофе…
Время побыть одиночкой…
Выпить, забыться,- и в штофе
Жизнь пережить одной строчкой…